Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Asia
China PRC
Sale No: 141
Lot No:1022
Cat No:648/55B
Schauspielkunst, ungezähnt, tadellos postfr. Serie mit wie üblich leicht getönter Gummierung. Sehr selten, Fotoattest Havemann BPP. Katalogpreis: 10.000,- Mi. 648/55B (Image)
Start Bid €2000
Sold...EUR 5,200.00
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST
Sold For 5200
Sale No: 141
Lot No:8370
CHINA VR - 1949/2019, postfrische Sammlung der Blockausgaben, dabei Schausteller-Block (Bl.7) zusätzl. auf Ersttagsbrief. Selten angeboten. (Image)
Start Bid €5000
Opening EUR 5,000.00
Sold...EUR 25,000.00
Sold For 25000