1945-2006, Partie im Steckbuch, auf Blättern und als Jahresbücher, dabei gute Ausgaben "Gemälde aus dem Palastmuseum I und II" postfrisch, aus dem Dr. Kühnel-Nachlass. (K)
Start Bid € 200
Closed..Dec-01-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:6254
Symbol:p g
1947-2002, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 2 Einsteckbüchern und einer Mappe mit u.a. viel postfrischem Material, kompletten Sätzen und Viererblöcken. (K)