China, Japan, Asien, interessante Sammlung an postfrischen/ungebrauchten/gestempelten Werten, einige bessere Ausgaben aus der Klassik und auch der Neuzeit, interessanter Posten für den Experten! undurchsucht auf Besonderheiten! FUNDGRUBE auf vielen Steckkarten, sehr gute Erhaltung! (Image)