Le Timbre Classique Sale: 39
Asia
Bureaux Français à l'étranger
Sale No: 39
Lot No:3195
Symbol:F
Cat No:38+57+58
SHANG-HAI N° 38 + 57 + 58 OBL GC 5104 + T15 Shang-Haï Chine" (1875) sur lettre pour Lyon avec CAD d'entrée rouge "Paq. Ang. V. brind. A.mod", TTB, R. Signé Calves, Goebel (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 315.00
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sold For 315