Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Asia Übersee A-Z (Collections) Vietnam
Sale No: 161
Lot No:7063
Cat No:1034 II (100)
1979, Fünfjahrplan, 12 xu mit zusätzlichem schwarzen Aufdruck "12 xu" im gestempelten Bogen zu 100 Stück, komplett mit allen Rändern, € 2.000,- (Image)
Start Bid € 200
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:7064
Symbol:0123
1953-1960er, ab den 1950er Jahren gut bestückter postfrischer und gestempelter Sammlungs- und Dublettenbestand inklusive Blocks in zwei kleinen Steckbüchern bzw. in Tütchen, dabei u.a. Mi.Nr. 35-38 (4), 46-49 (4) postfrisch (ohne Gummi wie verausgabt), Pracht (Image)