Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Asia
Übersee A-Z (Collections)
Korea (Süd)
Sale No: 166
Lot No:7404
Symbol:0
1987-1996, postfrisch im Album, inkl. diverser Booklets von 1994 mit auch Nr. 1789 (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jul-06-2019, 03:00:00 EST