Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Asia
Übersee A-Z
Thailand
Sale No: 162
Lot No:5068
Symbol:0
Cat No:176-182
2-50 S Scout III komplett in postfrischer Ausnahmequalität mit typisch tropischem Gummi, Fotoattest Osper "... einwandfrei" (Image)
Start Bid € 320
Opening EUR 320.00
Sold...EUR 370.00
Closed..Jul-05-2018, 03:00:00 EST
Sold For 370
Sale No: 162
Lot No:5069
Symbol:0
Cat No:227-231
2-15 S Nationalfeiertag in postfrischer Ausnahmequalität mit weißem "europäischem" Gummi, Fotoattest Osper (Image)
Start Bid € 100