Back to Asia

Records 1 to 8 of 8

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165

Asia
Übersee A-Z

Japan
image Sale No: 165
Lot No:5117
Symbol:0
Cat No:Block 4, 280-283

Aso-Kuju-Nationalpark, postfrischer Luxus-Block inkl. Satz (Sakura 49.400,- Yen) (Image)

Start Bid € 140

Closed..Mar-07-2019, 02:00:00 EST

image Sale No: 165
Lot No:5118
Symbol:0
Cat No:Block 5

Nationalpark Daisetsuzan postfrisch mit zuhörigem Umschlag (Sakura 60.000,- Yen) (Image)

Start Bid € 220

image Sale No: 165
Lot No:5119
Symbol:0
Cat No:Block 6

Kirishima-Nationalpark postfrisch, Luxus (Sakura 65.000,- Yen) (Image)

Start Bid € 250

image Sale No: 165
Lot No:5120
Symbol:0
Cat No:428 Klbg.

Woche der Philatelie, kompletter Kleinbogen postrisch ohne die üblichen Knicke, Luxus (Sakura 90.000,- Yen) (Image)

Start Bid € 320

Opening EUR 320.00

image Sale No: 165
Lot No:5121
Symbol:0
Cat No:475 Klbg.

Woche der Philatelie 1949 postfrisch im tadellosen ungefalteten Kleinbogen zu 5 Werten, Luxus (Sakura 125.000,- Yen) (Image)

Start Bid € 500

image Sale No: 165
Lot No:5122
Symbol:0
Cat No:476-493

Persönlichkeiten der Kulturgeschichte, 18 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, € 350,- (Image)

Start Bid € 130

image Sale No: 165
Lot No:5123
Symbol:0
Cat No:494-498

Buntfasan 1950, tadellos postfrische Serie (Sakura 59.500,- Yen) (Image)

Start Bid € 150

image Sale No: 165
Lot No:5124
Symbol:0
Cat No:507-510 Klbg.

Sportfest 1950 postfrisch im ungefalteten Zusammendruck-Kleinbogen, Luxus (Sakura Einzelmarken bereits 190.000,- Yen) (Image)

Start Bid € 650