Sale No: 175
Lot No:2962
Symbol:BS
Cat No:7Ia
25C. mittelbraun, Spitzen nach oben, gestempelt "COLMAR 27.5.71" auf Briefstück, etwas raue Zähnung, geprüft Mehlmann BPP, Mi. 90.-25 C. Mid-brown, tips to the top, used "COLMAR 27.5.71" on letter piece, a little rough perforation, expertized Mehlmann BPP, Michel 90.- (7Ia) (Image 1) (Image)
Closed..Jul-24-2020, 23:59:00 EST