La Postale Philatelie Sale: 44
ALBANIE
ALBANIE
Sale No: 44
Lot No:4255
Symbol:O
Cat No:2
N°2, 5 paras bistre surcharge violette sur son support. TTB Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:4256
Symbol:O
Cat No:2
N°2, 5 paras bistre surcharge rouge sur son support. TTB (signé Scheller) Qualité: Oblitéré Cote: 400 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:4257
Symbol:O
Cat No:11
N°11, 2 1/2 Piastres, surcharge rouge sur son support. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 750 euros (Image)