Back to Übersee (Sammlungen)

Records 1 to 3 of 3

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376

Übersee (Sammlungen)
Übersee (Sammlungen)

Sale No: 376
Lot No:10363

1860/1970 (ca.), gestempelte Partie mit China und Hongkong, dabei Fälschungen, im Einsteckbuch

Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST

Sale No: 376
Lot No:10364

1880/2009 (c.), postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand, dabei viel postfrisches Material, in 2 Kartons

Sold...EUR 1,250.00

Sold For 1250
Sale No: 376
Lot No:10365

1880/2011, Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost etc.