Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Übersee (Sammlungen)
Übersee (Sammlungen)
Sale No: 376
Lot No:10363
1860/1970 (ca.), gestempelte Partie mit China und Hongkong, dabei Fälschungen, im Einsteckbuch
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10364
1880/2009 (c.), postfrischer, ungebrauchter und wenig gestempelter Bestand, dabei viel postfrisches Material, in 2 Kartons
Sold...EUR 1,250.00
Sold For 1250
Sale No: 376
Lot No:10365
1880/2011, Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Zensur, Luftpost etc.