1844/1980 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit besseren Ausgaben in Einsteckbüchern, im großen Karton
Sold...EUR 2,100.00
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 2100
Sale No: 376
Lot No:10355
1853/1970 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei britische Kolonien, im großen Karton
Sale No: 376
Lot No:10356
1900/80 (ca.), Partie diverser Gebiete in 11 Steckbüchern und Alben, dabei Nepal, Burma, Hedschas, Venezuela etc.
Sale No: 376
Lot No:10357
1986/2000, postfrischer Bestand Jahrbücher dabei u.a. Australien (15), China VR (24), Neuseeland (14), Papua Neuguinea (6), Singapur (5) etc., teils mehrfach, dazu diverse Geschenkbücher, in 2 großen Kartons