Back to Übersee

Records 1 to 1 of 1

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377

Übersee
Äthiopien

Sale No: 377
Lot No:3275

1894/1930 (ca.), ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen Besonderheiten, Aufdruckabarten, diversen Briefen mit Einschreiben, Luftpost etc., einige frühe Werte sign., sehr schön ausstellungsmäßig aufgezogen. Ein interessantes Objekt

Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST