Sale No: 189
Lot No:6974
Symbol:**/*/
1884/1973, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 2571884 / 1973, mint never hinged, unused and cancelled collection with duplicates, as well better issues like Michel number 257
Closed..Nov-26-2022, 12:59:21 EST