Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 173
/ Armbanduhren
Gold Wristwatches for Men / Herrenarmbanduhren Gol
Sale No: 173
Lot No:1095
Men's wristwatch (without bracelet). Jewel. INCABLOC. Middle 20th century 585 yellow gold, stamped. Worse condition. Crystal strong scratched, dial blotched, bracelet holder corroded. Movement unaudited. Diameter approximate 3, 1 cm. Approximate. 23, 30 large Herrenarmbanduhr (ohne Armband). Juwel. INCABLOC. Mitte 20. Jh. 585er GG, gestempelt. Schlechter Zustand. Uhrglas stark zerkratzt, Ziffernblatt fleckig, Armbandhalter korrodiert. Uhrwerk nicht geprüft. Durchmesser ca.3,1 cm. Ca. 23,30 gr. (Image 1) (Image)
Closed..Mar-13-2020, 06:00:00 EST