La Postale Philatelie Sale: 23
Great Britain and British Commonwealth
Zanzibar
Sale No: 23
Lot No:3409
Symbol:O
Cat No:59
ZANZIBAR, N°59, 50c et 5 sur 3 a s 30c sur son support. SUP. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: O Cote: 1400 euros
Sold...EUR 525.00
Closed..Apr-26-2018, 12:00:00 EST
Sold For 525
Sale No: 23
Lot No:3410
Symbol:O
Cat No:61
ZANZIBAR, N°61, 1 fr et 10 sur 3 a sur 30c obl cad du 22.07.1904 sur son support. TTB (signé/certificat) Qualité: O Cote: 2300 euros
Opening EUR 950.00
Sold...EUR 998.00
Sold For 998