Worldwide Stamps and Covers Yugoslavia - SHS state
Sale No: 58
Lot No:2011
Jugoslawien, 1918, Partie ungebrauchter/postfrischer Werte mit Aufdruckabarten, u.a. Abklatsche und rückseitig bedruckte Stücke, extrem verschobene Aufdrucke und Doppeldruck aufrecht und kopfstehend, etc, auf 4 großen Steckkarten, sehr gute und frische Erhaltung, einiges signiert! (Image)
Closed..Feb-24-2024, 02:00:00 EST
Sale No: 58
Lot No:2013
Jugoslawien, 1918, Spezialpartie mit AUFDRUCKABARTEN, fehlende Buchstaben, Punkte, beschädigte Lettern, etc, ungebraucht/postfrisch in tadelloser Erhaltung! einiges signiert, 3 Atteste! auf 5 gr. Steckkarten. (Image)