La Postale Philatelie Sale: 45
YUNNANFOU
Sale No: 45
Lot No:4131
Symbol:O
N°1/15, Série complète, les 15 valeurs SUP (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1130 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4132
Symbol:O
N°16/32, Série d'Indochine surchargée de 1906. TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 430 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:4133
Symbol:O
N°33/66, Les 2 séries (sf n°55). TTB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 543 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:4134
N°50a, 2/5 sur 1c brun-olive: Double surcharge, coin de feuille. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 390 euros (Image)