La Postale Philatelie Sale: 45
WALLIS et FUTUNA
Sale No: 45
Lot No:4125
N°37a, 5f lilas-rose: Sans surcharge 3F, bord de feuille. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 600 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:4126
N°37b, 3F sur 5f lilas-rose: Double surcharge 3 F. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** Cote: 675 euros (Image)
Opening EUR 270.00
Sale No: 45
Lot No:4127
N°51Aa, 35c vert-bleu sans surcharge, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 415 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:4128
N°92/124, Série complète surchargée 'FRANCE LIBRE'. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 1440 euros (Image)
Sale No: 45
Lot No:4129
N°92/124, Série complète surchargée 'FRANCE LIBRE'. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Taxe
Sale No: 45
Lot No:4130
N°24/36, France Libre, Série complète de 1943. TTB (certificat) Qualité: * Cote: 715 euros (Image)