Germany and German Colonies Württemberg - Stamps - Württemberg - Telegraph Sta
Sale No: 382
Lot No:4267
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel T9b
2 M. zitronengelb/schwarz, farbfrisch und gut durchstochen, sauber ungebraucht, tadellos, eine ungebraucht sehr seltene Marke, sign. Bühler sowie Fotoattest Heinrich BPP (2023)
Sale No: 382
Lot No:4268
Symbol:Ungeb
Cat No:Michel TI
1876, Ziffern im Kreis 35 Pfg. dunkelgrünlicholiv/schwarz, farbfrisch und bis auf kleine Durchstichkerbe gut durchstochen, sauber ungebraucht, sonst tadellos, selten, Fotoattest Heinrich BPP (2023)