WÜRTTEMBERG: 1851/1919, gemischte Sammlung, anfangs gestempelt, bei den späteren Ausgaben auch ungebraucht oder mit den üblichen Gefälligkeitsstempeln, in den Hauptpnummern kpl. mit allen 18 Kr.-Werten, der 70 Kr. und besseren Farben bei den kleineren Werten, dabei Mi-Nr. 5, 10 a, 15, 16 xb, 16 yb, 20 y, 24, 29, 32 und 42, alle Werte gest., einige wenige Werte auch sign., auf alten Vordruckblättern, enorm hoher Katalogwert, jedoch unterschiedliche Qualität, bitte besichtigen (Image)