Back to Collections & Accumulations

Records 1 to 1 of 1

Schlegel Auctions Sale: 32

Collections & Accumulations
Württemberg, collections
image Sale No: 32
Lot No:2166
Symbol:*, us

WÜRTTEMBERG: 1851/1919, gemischte Sammlung, anfangs gestempelt, bei den späteren Ausgaben auch ungebraucht oder mit den üblichen Gefälligkeitsstempeln, in den Hauptpnummern kpl. mit allen 18 Kr.-Werten, der 70 Kr. und besseren Farben bei den kleineren Werten, dabei Mi-Nr. 5, 10 a, 15, 16 xb, 16 yb, 20 y, 24, 29, 32 und 42, alle Werte gest., einige wenige Werte auch sign., auf alten Vordruckblättern, enorm hoher Katalogwert, jedoch unterschiedliche Qualität, bitte besichtigen (Image)

Opening EUR 1,100.00
Sold...EUR 1,050.00

Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sold For 1050