Deutsche Abstimmungsgebiete 1920, Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit Allenstein, Marienwerder mit Mi.Nr. 20 gestempelt geprüft Dr. Hochstädter BPP und Schleswig. Zusätzlich wurde die Sammlung noch mit 32 Belegen ausgeschmückt, darunter u.a. Einschreiben und Ganzsachen. Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt)/Briefstück/Ganzsache (Image)