Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 8
United Nations
Vereinte Nationen - Genf / Wien
Sale No: 8
Lot No:6239
Symbol:p g
1969-1998, saubere Sammlung UNO Genf postfrisch und zusätzlich gestempelt im Linder-T-Album. (A)
Start Bid € 90
Closed..Jun-08-2018, 23:59:00 EST