1951-2006, postfrische und gestempelte Sammlung aller 3 Gebiete in 10 Alben mit u.a. New York Block 1 postfrisch, Belegen, FDC, Kleinbogen und Zusammendrucken. Vieles wurde, besonders im modernem Bereich doppelt bzw einmal postfrisch und einmal gestempelt gesammelt. (K2)