Records 1 to 8 of 8

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142

Vaticane
image Sale No: 142
Lot No:1389
Cat No:45/50

Juristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotoattest E.Diena.

Katalogpreis: 800,- Mi. 45/50 (Image)

Start Bid €160

Closed..Jun-23-2023, 02:00:00 EST

image Sale No: 142
Lot No:1390
Cat No:45/50

Juristenkongress, tadellos postfr. Serie.

Start Bid €140

Sold...EUR 125.00

Sold For 125

image Sale No: 142
Lot No:1392
Cat No:114Uu

3 L., senkr. Bogenrandpaar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos postfrisch. Bei Mi. nur "unten ungezähnt" notiert und mit "-,-" bewertet. In dieser Form als senkr. Paar eine Vatikan-Seltenheit Mi. 114Uu (Image)

Start Bid €200

image Sale No: 142
Lot No:1396
Cat No:Bl.1

Jubiläums-Block, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 250,- Mi. Bl.1 (Image)

Start Bid €70

Sale No: 142
Lot No:9319

VATIKAN - 1929/58, kpl. postfrische Luxus-Sammlung im Lindner-T-Album inkl. Paket- und Portomarken. Kat.-Wert: ca. 8.400,-Euro

Start Bid €1500

Sale No: 142
Lot No:9320

VATIKAN - 1929/2014, in den Hauptnummern kpl., postfrische Slg. in vier Alben inkl. Provisorien (Fotoattest) sowie etwas Dubletten in zwei Alben

Start Bid €1000

Sale No: 142
Lot No:9321

VATIKAN - bis auf wenige Ausgaben kpl., postfrische Slg. im italien. Spezial-Album (äußerst geschmackvolle und hochwertige Ausführung) inkl. allen Flugpost-Ausgaben, Gratianus bis 1974

Start Bid €200

Sale No: 142
Lot No:9322

VATIKAN - Posten in zwei großen Kartons, dabei 26 Jahrbücher bis zum Jahr 2004, postfr. Slg. bis 2005 sowie drei Alben Papstreisen

Start Bid €200