Sale No: 378
Lot No:1397
Symbol:Postf
Cat No:Michel39-44
1934, Provisional issue 40 c. - 3,70 l., unmounted mint, fine, signed Vespermann BPP (Image)
Closed..Mar-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:10287
Symbol:Postf
1929/2004, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, anscheinend komplett Mi-Nr. 39-44 postfrisch, signiert Vespermann BPP auf selbst gestalteten Blättern in 2 Alben, dazu Dubletten
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No:10288
Symbol:Postf
1929/93, in den Hauptnummern kpl. ungebrauchte und postfrische Sammlung inkl. Porto- und Paketmarken, im modernen Teil zum Teil gestempelt, sauber im Vordruckalbum, dazu unvollständige 2. Sammlung in zwei Vordruckalben und ein Steckbuch mit Doubletten (Image)