Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9
Miscellaneous
Varia (im Briefmarkenkatalog)
Sale No: 9
Lot No:4552
Gemälde: um 1960, Landschaftsmalerei "Alpenpanorama mit Bauernhaus" Öl auf Holz, signiert "F Möller" in guter Erhaltung. (K) (Image)
Start Bid € 60
Sold...EUR 54.00
Closed..Sep-07-2018, 01:00:00 EST
Sold For 54