La Postale Philatelie Sale: 22
Variétés Préoblitéré
Sale No: 22
Lot No:2540
Cat No:50
N°50, 5c Semeuse, surcharge à cheval sur bloc de quatre millésime '4' bdf, légères froissures de gomme. TTB (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1100 euros (Image)
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST