La Postale Philatelie Sale: 22
Variétés Blocs et Feuillets
Sale No: 22
Lot No:2526
Cat No:3d
N°3d, Expo de 1937 'PEXIP' avec perforation renversée en haut, variété peu commune, TTB (certificat) (références Maury) Qualité: * Cote: 720 euros (Image)
Opening EUR 290.00
Sold...EUR 305.00
Closed..Jan-25-2018, 12:00:00 EST
Sold For 305
Sale No: 22
Lot No:2527
Cat No:10
N°10, Révolution, couleurs très décalées. TB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 186.00
Sold For 186
Sale No: 22
Lot No:2528
Cat No:46
N°46, Boule et Bill, impression doublée (décalage des couleurs). TB (signé Calves) Qualité: ** Cote: 380 euros (Image)
Sold...EUR 103.00
Sold For 103
Sale No: 22
Lot No:2529
Cat No:52
N°52, Vie quotidienne, une couleur absente, faciale jaune. SUP. R. (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 1750 euros (Image)
Sold...EUR 456.00
Sold For 456