La Postale Philatelie Sale: 24
Variétés
Sale No: 24
Lot No:1993
Cat No:114a
N°114a, 25c Mouchon Type I, chiffres déplacés. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 950 euros (Image)
Sold...EUR 231.00
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST
Sold For 231
Sale No: 24
Lot No:1997
Cat No:115c
N°115c, 30c Mouchon, impression recto-verso. TB Qualité: ** Cote: 425 euros (Image)
Sold...EUR 165.00
Sold For 165