BEHR Philatelie Sale: 49
VENEZUELA
Sale No: 49
Lot No:3446
Symbol:Obl.
Cat No:1
1/2 real orange s/lettre frappée du CàD de la GUAIRA du 7 octobre 1863 à destination de CARACAS. Léger défaut sur le timbre sinon TB et R. (Image)
Closed..Jun-22-2023, 18:00:00 EST
Sale No: 49
Lot No:3447
Cat No:24/ 28
Série lithographie. Bloc de 4. TB. (Image)
Opening EUR 425.00
Sale No: 49
Lot No:3448
Cat No:87+ 89/91 + 90a
+ 95/96. Ensemble de 7 valeurs. TB. (Image)
Sale No: 49
Lot No:3449
Cat No:64A/65A
Poste Aérienne. 70c. vert + 1b.80 outremer. Non émis + normaux. SUP. (Image)
Sold...EUR 158.00
Sold For 158