Back to WESTERN EUROPE

Records 1 to 10 of 10

François Feldman Sale: 127

WESTERN EUROPE
VATICAN

image Sale No: 127
Lot No:3096

N°26/38 + Express n°1/2. L'ensemble T.B. (Image)

€100

Opening EUR 0.00

Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST

image Sale No: 127
Lot No:3097
Cat No:26/38

N° 26/38, + Express 1/2 l'ensemble T.B. (Image)

€100

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3098
Cat No:26/38 + 39 + 44/59 +

N° 26/38 + 39 + 44/59 + Exprès 1/4, TB (Image)

€70

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3099
Cat No:44/59

N° 44/59, La série, TB (Image)

€150

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3100
Cat No:60/5

N° 60/5, la série cl T.B. (Image)

€450

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3101
Cat No:60/65

N° 60/65, La série PROVISOIRE, SUP, cert. Diena - Sassone 4000€ (Image)

€1000

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3102
Cat No:64

N° 64, 3.05 sur 5l vert provisoire T.B. signé Diéna (Image)

€350

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3103
Cat No:65

N° 65, 3.70 sur 10L provisoire T.B. signé Diéna + Calves (Image)

€350

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3104
Cat No:66/71

N° 66/71, La série Juridique, TB (Image)

€300

Opening EUR 0.00

image Sale No: 127
Lot No:3105
Cat No:72/9

N° 72/9, série Presse catholique bdf T.B. (Image)

€150

Opening EUR 0.00