François Feldman Sale: 127
WESTERN EUROPE
VATICAN
Sale No: 127
Lot No:3096
N°26/38 + Express n°1/2. L'ensemble T.B. (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Closed..Dec-30-1899, 00:00:00 EST
Sale No: 127
Lot No:3097
Cat No:26/38
N° 26/38, + Express 1/2 l'ensemble T.B. (Image)
€100
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3098
Cat No:26/38 + 39 + 44/59 +
N° 26/38 + 39 + 44/59 + Exprès 1/4, TB (Image)
€70
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3099
Cat No:44/59
N° 44/59, La série, TB (Image)
€150
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3100
Cat No:60/5
N° 60/5, la série cl T.B. (Image)
€450
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3101
Cat No:60/65
N° 60/65, La série PROVISOIRE, SUP, cert. Diena - Sassone 4000€ (Image)
€1000
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3102
Cat No:64
N° 64, 3.05 sur 5l vert provisoire T.B. signé Diéna (Image)
€350
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3103
Cat No:65
N° 65, 3.70 sur 10L provisoire T.B. signé Diéna + Calves (Image)
€350
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3104
Cat No:66/71
N° 66/71, La série Juridique, TB (Image)
€300
Opening EUR 0.00
Sale No: 127
Lot No:3105
Cat No:72/9
N° 72/9, série Presse catholique bdf T.B. (Image)
€150
Opening EUR 0.00