La Postale Philatelie Sale: 44
VARIETES
Taxe
Sale No: 44
Lot No:2472
Cat No:31
N°31, 20c olive, piquage à cheval sur bloc de 6 exemplaires (qques ex*) hdf. TTB Qualité: ** (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2473
Cat No:84
N°84, 4f violet, impression sur raccord en bloc de 10 exemplaires bdf. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)