La Postale Philatelie Sale: 45
VARIETES
Préoblitéré
Sale No: 45
Lot No:2827
N°74a, 80c sur 1F orange, surcharge renversée bdf, quasi **. TTB (signé Pavoile/certificat) Qualité: * Cote: 450 euros (Image)
Closed..May-31-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 45
Lot No:2828
N°109, Coq 8F violet, piquage à cheval sur bande de 10 complète, SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 750 euros (Image)