France and French Colonies VARIETES Blocs et Feuillets
Sale No: 44
Lot No:2474
Cat No:19
N°19, Coupe du Monde de Football 1998, Très fort décalage vertical des couleurs et du texte. 3 Blocs connus. SUPERBE. R.R.R. (signé Scheller/certificats) Qualité: ** (Image)
Opening EUR 4,500.00
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2475
Cat No:71
N°71, Salon du timbre 2004: DECOUPE OBLIQUE PAR PLIAGE avec numéro de feuille, GRANDE RARETE, SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:2476
Cat No:120
N°120, Salon du timbre 2008: doré absent, R.R.R, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)
Sale No: 44
Lot No:2477
Cat No:122
N°122, JO de Beijing: noir partiellement absent dont 5 timbres SANS FACIALE, R.R.R. SUPERBE (signé Calves/certificat) Qualité: ** Cote: 16000 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:2478
Cat No:122
N°122, JO de BEIJING: important maculage noir, R.R. SUP (signé Calves/certificat) Qualité: ** (Image)