Worldwide Stamps and Covers Ungarn -> Ungarn - Portomarken (Ungarn)
Sale No: 376
Lot No:10262
1903/87, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern augenscheinlich in beiden Erhaltungen komplett, dabei auch bessere sowie Einheiten mit u.a. Mi.-Nr. 6-8B gestempelt, 3B im 9er-Block, 11A sowie 27X gestempelt, außerdem 11 Nachportobelege, meist gute Erhaltung