Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark 1874-1914, Partie der Silbermünzen mit sechs 5 Mark-Stücken, drei 3 Mark-Stücken und zwei 2 Mark-Stücken. Enthalten sind Bayern, Hamburg und Preußen sowie Baden 5 Mark von 1906 zur goldenen Hochzeit des Großherzogpaares als Anhänger eingefasst. Erhaltung: schön/sehr schön/vorzüglich