Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 54
Miscellaneous Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
Sale No: 54
Lot No:1565
Cat No:J 14
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark 20 Pfennig 1892 E. Jaeger 14, seltenere Münze, nur 2 Jahre geprägt, sehr schön - vorzüglich. Katalog-Nummer(n) : J 14 For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)