Worldwide Stamps and Covers Ukraine -> Hilfspostausgaben (Hilfspostausgaben -
Sale No: 376
Lot No:3363
Cat No:12
1944, 6 Pfg. im kompletten Kleinbogen, ohne Gummi wie verausgabt, mit den entsprechenden Plattenfehlern auf Feld 6, 12 und 15, einwandfreie Erhaltung, selten, sign. Pickenpack sowie Fotoattest Brunel (2020) (Image)