Worldwide Stamps and Covers Ukraine -> Alexanderstadt
Sale No: 376
Lot No:3361
Cat No:6II, 4IIN
1942, 1,50 Rbl. auf 20 K. grĂ¼n sowie waagerechtes Paar 1,50 Rbl. auf 10K. blau mit amtlicher Nachmalung, sauber mit aptiertem Tagesstempel vom "21 3 42" und L1 "Alexanderstadt" auf lt. Fotoattest Krischke BPP vermutlich gelaufenem R-Brief nach Bereschow, tadellos, sehr selten, sign. Keiler und Fotoattest Krischke BPP (1999) (Image)