Sale No: 32
Lot No:3321
Symbol:used
USA: 1857/1975 ca., gestempelte Sammlung auf KABE-Blättern, nicht komplett, jedoch gut besammelt mit einigen besseren Ausgaben und Blocks, anfangs jedoch unterschiedliche Qualität, schöner Grundstock (Image)
Closed..May-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 32
Lot No:3322
Symbol:**, *
USA: 1890/1933, kleiner Posten, ungebraucht, dabei Mi-Nr. 68/71 ungebr., leicht getöntes Papier und der Wert zu 30 C. mit Zahnfehler, 204/06, 248/50 und 286/88 ungebr., dazu Mi-Nr. 358 postfrisch signiert, auf kleiner Steckkarte, durchschnittliche Qualität (ME ca. 1.900,-) (Image)