1934. Foglietto Expo Budapest (1) su biglietto postale del volo "Budapest - Debrecen". (Image)
Closed..Feb-10-2024, 08:00:00 EST
Sale No: 117
Lot No:2357
Symbol:C
1934. Foglietto Expo Budapest (1) su biglietto postale con affrancatura rossa, raccomandata da Budapest. (Image)
1949
Sale No: 117
Lot No:2358
1949. Foglietto Ponte delle Catene (Unif. 17). (Image)
1951
Sale No: 117
Lot No:2359
1951. Foglietto, 80° Anniversario dei francobolli ungheresi (20/22) non dentellati. (Image)
Sale No: 117
Lot No:2360
1951. Foglietto 80° Anniversario dei francobolli ungheresi, il 60 F. in lilla, dentellato e non (Unif. 201/203). (Image)
Opening EUR 340.00
Sale No: 117
Lot No:2361
Symbol:C
1951. Foglietto, 80° Anniversario dei francobolli ungheresi, il 60 F. in lilla, dentellato e non (Unif. 20A/20B) su 2 buste FDC viaggiate, dirette a Milano, con affrancature complementari al verso. Rare. (Image)
1973-79
Sale No: 117
Lot No:2362
1973-79. piccolo lotto di Foglietti dentellati e non: (99B), (103A/B), (115 A/B), (128 A/B), (134 A/B), 136 A/B). (Image)