Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48
Great Britain and British Commonwealth Tuvalu
Sale No: 48
Lot No:14642
Cat No:955/1627 Imperf.
2000/2010. Nice collection with imperforate mint, nh, issues. The collection contains 68 mostly different mint, nh, stamps, as well as 14 imperforate souvenir sheets. An enrichment of every Tuvalu collection! ÷ 2000/2010. Schöne Sammlung mit ungezähnten, postfrischen Ausgaben. Die Sammlung enthält 68 meist verschiedene postfrische, ungezähnte Briefmarken, sowie 14 ungezähnte Blocks. Eine Bereicherung jeder Tuvalu-Sammlung! (Image)