Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 142
Italy, Italian States and Colonies Tuscany
Sale No: 142
Lot No:800
Cat No:8(d)(2)
9 Cr. braunviolett a. grauem Papier (viola bruno su grigio), vorzüglich farbfrisches, waagr. Prachtpaar auf Briefstück. Eine sehr seltene Einheit, Fotoattest Raybaudi. (Sassone 8d = 9.500,- für zwei Einzelmarken auf Briefstück) Mi. 8(d)(2) (Image)