Sale No: 22
Lot No:12179
Symbol:used
Cat No:50Sperati
1884, 25 Pia., gestempelte Sperati-Fälschung, rückseitig entsprechend gekennzeichnet, nach Handbuch Type B, Farbpunkt in der Bogenlinie unter "I" von EMPI, einwandfrei (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:12180
Symbol:unuse
Cat No:168Sperati
1909, 50 Pia., hsl sign. Sperati-Einzelabzug in der Originalfarbe Orangebraun, rückseitig entsprechend gekennzeichnet, nach Handbuch Type B, Farbpunkt im Stern, einwandfrei (Image)