Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Tschechoslowakei
Sale No: 376
Lot No:10248
1918/2012, postfrische, ungebrauchte und wenig gestempelte Sammlung, ab 1945 postfrisch weitgehend komplett, dazu Sammlung Slowakei 1939/2008
Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:10249
1918/20, postfrische, ungebrauchte und gestempelte, etwas spezialisierte Sammlung auf selbstgestalteten Blättern im Album (Image)
Sold...EUR 2,600.00
Sold For 2600