Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167
Italy, Italian States and Colonies Triest
Sale No: 167
Lot No:5580
Symbol:0
Cat No:104 a+b
300 Din Esperanto in beiden Farben, die seltene b-Farbe mit einer Auflage von nur 1.968 Stück, beide Werte tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus (Sass. € 1.100,-) (Image)