Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376
Togo -> Togo - Französische Besetzung (Togo - Fran
Sale No: 376
Lot No:3125
Cat No:9
1915, 5 Pfg. ungebraucht mit stärkeren Falzspuren, tadellos, Fotoattest PF (2004) (Image)
Closed..Apr-21-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:3126
Cat No:10
1915, 10 Pfg., sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Bothe BPP und Scheller mit Fotoattest (2015) (Image)