BEHR Philatelie Sale: 53
Timbres-Spécimen
Sale No: 53
Lot No:1564
Cat No:110 / 113
Arts Décoratifs Modernes. 4 valeurs. Surcharge Spécimen. (Numéro catalogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Opening EUR 1,300.00
Closed..Feb-29-2024, 18:00:00 EST