BEHR Philatelie Sale: 52
Timbres-Spécimen
Sale No: 52
Lot No:1603
Cat No:69/ 74
Type Blanc. 7 valeurs dont 5c. vert préoblitéré. Surcharge Specimen. (Numéro catlogue MAURY). Surcharge en bleu ou en rouge. Signé BRUN. SUP. (Image)
Opening EUR 6,000.00
Closed..Dec-14-2023, 18:00:00 EST